Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 апреля 2021 года С 19 по 23 июня на территории Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции республики проведут профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

С 19 по 23 апреля на территории Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции республики проведут профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Главная цель мероприятия – снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

В рамках мероприятия сотрудники полиции напомнят детям и взрослым о необходимости строгого соблюдения ПДД, а также проведут с ними профилактическую работу, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Также инспекторы ДПС особое внимание удалят управлению транспортным средством, в том числе мотоциклами и мопедами несовершеннолетними, выявленные правонарушители и их родители будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим Законодательством.

Уважаемые родители! Не забывайте ежедневно напоминать детям о Правилах поведения на проезжей части, помните, что безопасность наших детей зависит от нас самих!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 18:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости