Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 апреля 2021 года В УМВД России по Брянской области состоялось праздничное мероприятие в честь Дня ветеранов ОВД

В текущем году ветеранская организация органов внутренних дел отмечает 30-летие со дня образования.

В мероприятии приняли участие: руководство и члены коллегии УМВД России по Брянской области, представители областного Общественного совета при УМВД.

Со словами благодарности к присутствующим обратился начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов. Он отметил, что, находясь на заслуженном отдыхе, ветераны органов внутренних дел сохраняют активную гражданскую позицию, ведут общественную работу в составе ветеранских организаций, поддерживают коллег-сотрудников в нелегком труде по борьбе с преступностью и охране общественного порядка, участвуют в патриотическом и профессиональном воспитании подрастающего поколения, проявляют заботу о тяжелобольных и одиноких людях, требующих постоянного ухода.

Затем Владислав Александрович вручил представителям Брянского регионального отделения Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск заслуженные награды от Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, памятные юбилейные медали и Почетные грамоты УМВД России по Брянской области.

Поддержать праздничную атмосферу торжественного мероприятия помогли концертные номера, подготовленные сотрудниками Культурного центра при УМВД России по Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости