Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 апреля 2021 года Поздравление председателя регионального Совета ветеранов органов внутренних дел Александра Казаченко с Днем ветеранов органов внутренних дел

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

От имени регионального Совета ветеранов органов внутренних дел сердечно поздравляю вас с нашим праздником! Установление Дня ветеранов ОВД - это признание заслуг, знак уважения и благодарности тем, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству, тем, кто и сегодня активно участвует в деятельности правоохранительных органов, передавая богатый опыт и знания новым поколениям сотрудников органов внутренних дел.

Особую признательность я выражаю ветеранам, прошедшим через суровые испытания в Великой Отечественной войне и в послевоенное тяжелое время оказавшимся на переднем крае борьбы с преступностью. Профессионализм и мужество проявили и их последователи - поколение сотрудников, прошедшее «горячие точки». Вспомним сегодня и тех, кого уже с нами нет - честных, порядочных офицеров, верных коллег и товарищей.

Я выражаю благодарность вашим близким и родным за моральную поддержку, которую они оказывают вам, и без которой в службе не обойтись.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле воспитания молодежи! Служили, служим и служить будем!

Председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке А.Ф. Казаченко

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 21:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости