Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по краю Александра Речицкого и председателя Краевого совета ветеранов ОВД и ВВ Иннокентия Жмакова с Днем ветерана ОВД и ВВ

От имени руководства и личного состава ГУ МВД России по Красноярскому краю, Красноярского краевого совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем Вас с 30-летним юбилеем Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России и Днем ветерана ОВД и ВВ!

Эта знаменательная и памятная дата - дань уважения старшему поколению солдат правопорядка, посвятившему многие годы жизни самоотверженному и честному служению Отечеству и народу. Яркие страницы, вписанные ветеранами в летопись борьбы с преступностью, символизируют славную историю органов внутренних дел.

И сегодня Вы передаете свой профессиональный опыт и знания, даете мудрые советы и ценные рекомендации молодым полицейским, вносите значительный вклад в их обучение, нравственной и патриотическое воспитание.

Выражаем слова признательности за Ваш добросовестный труд, беззаветную преданность Отчизне, бережное сохранение лучших традиций службы.

В этот праздничный день от все души желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия и всего самого доброго!

Пусть жизни дарит Вам исключительно светлые и радостные моменты,близкие люди окружают вниманием и заботой, а в доме царит атмосфера единения, уюта и взаимопоминания!

Начальник ГУ МВД России

по Красноярскому краю

генерал-лейтенант полиции

А.Г. Речицкий

Председатель Краевого совета

ветеранов ОВД и ВВ

полковник внутренней службы

И.Е. Жмаков

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 08:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости