Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 апреля 2021 года В Юрге в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел РФ прошла встреча поколений стражей правопорядка

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел РФ в межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» прошла встреча ветеранов со стажерами, чей профессиональный путь только начинается.

Мероприятие началось с поздравления и вручения благодарственных писем от руководства отдела почетным гостям мероприятия - председателю Совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» подполковнику внутренней службы в отставке Олегу Захарову и ветерану службы по борьбе с хищениями социалистической собственности подполковнику милиции в отставке Василию Ровину. Помощник начальника межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Татьяна Скутина поблагодарила ветеранов за активную гражданскую позицию и вклад в работу по патриотическому воспитанию молодого поколения.

Далее взяли слово представители старшего поколения защитников правопорядка. Олег Захаров и Василий Ровин поделились с молодыми сотрудниками секретами профессионального мастерства, рассказали о службе в органах внутренних дел и основных навыках, которыми должен обладать сотрудник. Ветераны поделились историями из своей многолетней практики. Здесь были рассказы о том, как они, рискуя жизнью, обезвреживали преступников, раскрывали тяжкие преступления. Стажеры с удовольствием слушали гостей и задавали вопросы. Ветераны пожелали молодым сотрудникам успехов в работе и высказали готовность помочь советом в любой сложной ситуации.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости