Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 апреля 2021 года Поздравление Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск РФ

Дорогие ветераны!

От имени руководства и личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания от всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Этот праздник сравнительно молодой, его учреждение стало данью признания ваших заслуг, символом глубокого уважения старшего поколения стражей правопорядка, посвятивших многие годы жизни самоотверженному и преданному служению Отечеству.

Придя на службу по зову сердца, вы с честью встали на защиту Закона, безупречными профессиональными и личными качествами, всей своей жизнью задали высочайшую планку служения Родине. За долгие годы деятельности вы раскрыли не одно сложное преступление, рисковали своей жизнью, ни на секунду не задумываясь об опасности. И сейчас, оставаясь в строю после окончания службы, принимаете активное участие в жизни органов внутренних дел республики, профессиональном становлении нынешних полицейских Северной Осетии: щедро делитесь своим опытом с молодыми сотрудниками, участвуете в наставнической деятельности, в нравственно-патриотическом воспитании, ведете большую профилактическую работу среди несовершеннолетних. Особая благодарность вам за этот самоотверженный труд.

Сегодня, принимая активное участие в работе ведомства, вы вносите практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений, оставаясь верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Мы гордимся тем, что опыт работы ветеранской организации Органов внутренних дел и внутренних войск республики был признан передовым в России и направлен во все территориальные организации нашей страны.

Низкий поклон и особая признательность ветеранам-фронтовикам, прошедшим трудности и лишения войны, тем, кто, сменив шинель на милицейскую форму, стал на защиту Закона и правопорядка. Их героические биографии стали примерами мужества и доблести, образцами безупречного выполнения служебного долга.

Хочу выразить вам сердечную благодарность за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Вы для нас надежная опора. От всего сердца желаю вам счастья и благополучия, оптимизма, бодрости духа, тепла и заботы окружающих. Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Министр внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции М.СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости