Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 апреля 2021 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Бориса Шейнкина с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России

Поздравляю вас с Днем ветерана органов внутренних дел и 30-летием создания общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. Благодарю за многолетний самоотверженный труд, преданность интересам службы и верность нравственным принципам.

Вы на протяжении многих лет защищали права и интересы мирных граждан, охраняли их от преступных посягательств и прочих злоумышленных деяний. Ваша верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути вызывают заслуженное уважение среди личного состава правоохранительных органов республики. Вы и сегодня идете по жизни с любовью к тем, чей покой охраняли, и отвагой в душе и сердце.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам Великой Отечественной войны, которые пройдя огонь и пламя военных лет, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту Закона и правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество.

За годы своей работы Мордовская региональная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск доказала необходимость своего существования. Ни одно мероприятие не обходится без вашей помощи и участия, будь то оперативно-профилактические акции, уроки мужества, конференции, концерты, а также встречи и проводы отрядов на Северный Кавказ. Большую работу на местах проводят председатели первичных ветеранских организаций.

Немало лет и много дорог пройдено ветеранами, но впереди у нас только новые цели, свершения и успехи.

Уважаемые ветераны, разрешите еще раз поздравить весь личный состав и, конечно же, вас с этой праздничной датой. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов во всех созидательных начинаниях. Добра и мира вам и вашим близким! С праздником!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости