Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 апреля 2021 года На севере Бурятии полицейские победили в соревнованиях по рыбной ловле среди силовых структур

В Северобайкальске прошли соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку среди силовых структур «Слюдянский малёк». В соревнованиях приняли участие команды МО МВД России «Северобайкальский», команда Северобайкальского линейного отдела МВД России на транспорте, районного ФСБ, Росгвардии и Северобайкальского отряда ведомственной охраны.

По итогам соревнований победителем стала команда МО МВД России «Северобайкальский» с общим весом выловленной рыбы – сороги в 3,9 кг. Второе место занял Северобайкальский линейный отдел МВД России на транспорте, выловивший 700 грамм рыбы. Третье место заняла команда Росгвардии с уловом в 510 гр.

Команда-победитель и призеры награждены кубком и медалями. Всем вручены дипломы, значки и ценные призы.

Участники соревнований признаются, что данное соревнование стало для них не только интересным отличной возможностью отдохнуть, но и полезным способом общения с коллегами.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 13:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия