Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 апреля 2021 года В Рыбинске полицейскими раскрыта кража с банковской карты

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась местная жительница и сообщила о том, что с ее банковской карты, утраченной ранее при неизвестных обстоятельствах, похищены денежные средства

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению кражи жителей г. Рыбинска мужчины и женщины 1997 г.р. Подозреваемыми даны признательные показания. Молодые люди пояснили, что банковская карта была оставлена в банкомате, они забрали ее и использовали для оплаты покупок. Сумма ущерба составила 2700 рублей.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Будьте внимательны – не оставляйте свою банковскую карту без присмотра, исключите доступ третьих лиц к карте, а также сотовому телефону, чтобы не допустить несанкционированное использование мобильных банковских услуг. При потере мобильного телефона или карты следует обратиться к оператору для блокировки.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости