Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 16 апреля 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по пр. М. Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Качинцев, напротив дома № 105 по пр. М. Жукова при перестроении не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение со стоящим в результате поломки автомобилем «ВАЗ-2107», после чего совершил наезд на водителя, который выставил знак аварийной остановки и находился у автомобиля на проезжей части дороги пр. М. Жукова.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 08-20 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по ул. Ленина г. Краснослободск со стороны ул. Дзержинского в сторону Мелиораторов, напротив дома № 76 по ул. Ленина не предоставил преимущества в движении 12-летнему пешеходу, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении отца.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами был госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 43-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ-529267», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны ул. Академическая в сторону ул. Ким, напротив д. 11 по ул. Рабоче-Крестьянская не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Ситроен Джампер» под управлением 62-летнего водителя, который впоследствии совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением 22-летнего водителя.

В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля «Ситроен», а также 40-летняя и 51-летняя пассажирки автобуса «ЛИАЗ» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 35-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. Юбилейной г. Дубовки, при повороте направо на ул. Московскую не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 42-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть в непосредственной близости от пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости