Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 апреля 2021 года В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск РФ

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лабытнанги Совет первичной РОО «Ветераны ОВД г. Лабытнанги» организовали и провели торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ.

Врио начальника ОМВД России по г. Лабытнанги майор полиции Жанат Кинжигалеевич в торжественной обстановке поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил за многолетнюю добросовестную службу, личный вклад в укреплении законности и правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе.

«Ветераны сегодня являются для всех сотрудников примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу. Профессиональные знания ветеранов и их жизненный опыт помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников, учат терпеливо, с пониманием и уважением относиться к населению, проявлять стойкость характера и силу духа», - отметил Жанат Кинжигалеевич.

Александр Алексеевич Жабкин, председатель Совета ветеранов, искренне пожелал присутствующим, чтобы их всегда окружали близкие люди, а оптимизм и жизнелюбие не покидали в любых ситуациях.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости