Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 апреля 2021 года Полицейские Каневского района пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Каневскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей содержит наркопритон. При проверке сведения подтвердились.

Установлено, что 51-летний местный житель систематически предоставлял своё жилище наркозависимым лицам для употребления запрещенных веществ. При осмотре домовладения подозреваемого сотрудники полиции обнаружили предметы, используемые для приготовления и употребления наркотиков.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Каневскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. На период производства дознания мужчине избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 10:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости