Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 апреля 2021 года В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» сотрудники полиции Алагирского района провели занятия

Инспекторы ПДН ОМВД России по Алагирскому району майор полиции Фатима Балаева и капитан полиции Лаура Габуева, совместно с врачом по гигиеническому воспитанию АЦРБ Зариной Джигкаевой провели профилактические беседы с учениками общеобразовательных организаций Алагирского района.

Сотрудники полиции рассказали подросткам о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Правоохранители объяснили школьникам о вреде и влиянии запрещённых веществ на организм человека и о современных способах вовлечения в преступную деятельность посредством сети Интернет. Учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы и поблагодарили за интересную беседу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости