Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 апреля 2021 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД области прошел круглый стол

На базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области в формате видеоконференции прошел круглый стол, посвященный вопросам квалификации преступлений против собственности. Он проведен при участии цикла общеправовых и социальных дисциплин ЦПП и представителей кафедры правовой подготовки сотрудников органов внутренних дел Тюменского института повышения квалификации МВД России.

В ходе мероприятия его участники обсудили темы, связанные с отграничением гражданско-правовой находки от кражи, забытым или потерянным имуществом, налоговым мошенничеством и квалификацией преступлений против собственности в ходе проведения доследственной проверки.

С докладами на заседании межрегионального круглого стола также выступили слушатели Центра – сотрудники подразделений следствия, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделов полиции УМВД России по городу Челябинску.

Как отмечают представители Центра, подобные мероприятия в таком формате позволят наладить более тесное взаимодействие с учебными организациями системы МВД России в целях обмена положительным опытом.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 14:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости