Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2021 года Школьникам рассказали о вреде наркомании

Накануне в средней общеобразовательной школе № 25 села Пседах состоялось мероприятие, посвящённое профилактике наркомании среди молодёжи.

На встрече, организованной при содействии руководства образовательного учреждения, перед старшеклассниками выступили председатель Совета ветеранов МВД по Малгобекскому району и г. Малгобеку С.Х-У. Даурбеков, член Совета У.Х. Умаров, депутат муниципального совета М.Х. Даурбеков и психолог З.А. Мержоева.

Гости в простых и искренних словах, продиктованных заботой о благе подрастающего поколения, поведали собравшимся о бедах и несчастьях, которые влечёт пагубное увлечение дурманящими веществами. Опираясь на богатый жизненный опыт, отставные солдаты правопорядка и член муниципального совета призвали собравшихся никогда и ни под каким предлогом не прикасаться к наркотикам и другим запрещённым законом веществам.

З.А. Мержоева рассказала о формировании у лиц, употребляющих наркотики, зависимости, подчиняющей и разрушающей личность.

Будущее молодёжи закладывается сегодня и важно удержать новое поколение от пагубных пристрастий, угрожающих существованию народа.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости