Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 апреля 2021 года Общественный совет при ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу провел лекцию с личным составом территориального органа

В отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу на регулярной основе проводятся встречи с представителями различных сфер деятельности в рамках проводимых занятий по морально-психологической подготовке с личным составом. В этот раз участником встречи стал член Общественного совета при ОМВД и представитель ветеранской организации Александр Беспалов.

До выхода на пенсию Александр Григорьевич двадцать лет являлся прокурором Верхнего Уфалея, а до этого занимал должность старшего следователя в прокуратуре Каслинского района. В своей беседе старший советник юстиции в отставке подчеркнул, что придя на службу в полицию, сотрудники наделяются не только государственными властными полномочиями, но и большими обязанностями по строгому соблюдению дисциплины и законности. Гостем также было рассказано несколько историй из личной профессиональной практики. Александр Беспалов занимает активную жизненную позицию и до сих пор служит закону, работая адвокатом по гражданским делам, а также принимает активное участие в мероприятиях и акциях, проводимых Советом ветеранов ОВД и Общественным советом.

Беседа прошла в динамичном и конструктивном формате. По ее завершению сотрудники территориального органа внутренних дел Челябинской области поблагодарили общественника за встречу.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 15:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости