Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 апреля 2021 года В Кемеровской области - Кузбассе полицейские и общественники провели рабочие встречи по профилактике мошенничеств с руководством градообразующих предприятий

Сотрудники ОМВД России по г. Березовскому и представители Общественного совета провели рабочую встречу с руководителями основных градообразующих предприятий Березовского городского округа. Здесь работает большая часть населения города, и организаторы задались целью провести масштабную информационную кампанию и обезопасить рабочих от мошенников.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Березовскому подполковник полиции Константин Муренцов рассказал о наиболее распространенных мошеннических схемах хищения денежных средств с банковских счетов граждан. Участники встречи рассмотрели различные формы распространения информации по профилактике данного вида преступлений, которые в дальнейшем будут реализованы на всех угольных предприятиях.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Березовскому Махмуд Миков раздал присутствующим памятки с советами, которые помогут вовремя распознать афериста и уберечь свои деньги. Кроме того, руководству были переданы видеоролики, которые будут транслироваться в фойе комбинатов предприятий, информационные плакаты уже размещены на всех участках. Начальники участков проведут с рабочими беседы, основываясь на профилактических материалах, предоставленных полицейскими.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости