Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 апреля 2021 года Сотрудники Управления по вопросам миграции поздравили ветеранов ОВД

Сотрудники Управления по вопросам миграции в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск организовали для ветеранов миграционной службы праздничную встречу.

Тесная связь ветеранов с молодым поколением сотрудников - неотъемлемая часть не только воспитания у них чувства долга, ответственности, преданности выбранной профессии, но и передачи многолетнего опыта. Сегодня ветеранам представилась возможность познакомиться с различными новшествами в организации служебной деятельности сотрудников.

В новом административном здании Управления по вопросам миграции ветераны посетили современные и комфортные залы для приема российских и иностранных граждан, конференц- и актовый залы, оснащенные новейшим техническим оборудованием.

После небольшой экскурсии для гостей организовано чаепитие. В дружеской атмосфере все участники встречи получили заряд положительных эмоций от воспоминаний ими о совместных служебных будней.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции Наталья Марышева пожелала ветеранам долгих лет жизни, праздничного настроения, душевной теплоты, внимания и заботы родных людей!

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости