Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 апреля 2021 года Всероссийскому физкультурному обществу «Динамо» исполнилось 98 лет

В МВД по Республике Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-летию создания всероссийского физкультурного общества «Динамо».

На торжественное мероприятие были приглашены руководители и сотрудники всех правоохранительных органов и силовых ведомств республики, ветераны и активисты «Динамо».

В своем поздравительном слове министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор Сергей Александрович Волчков от лица президиума и руководства Марийской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» поздравил гостей праздничного мероприятия с 98-ой годовщиной со Дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»!

Глава республиканского ведомства подчеркнул, что Общество «Динамо» стало одним из самых популярных в стране с первых дней своего создания. «Динамо» на протяжении всей своей истории вносило и вносит неоценимый вклад в воспитание патриотически настроенных, здоровых людей, играет авангардную роль в становлении и развитии отечественного физкультурно-спортивного движения. За свою многолетнюю историю Общество воспитало не одно поколение талантливых спортсменов и мастеров высочайшего класса. Активная деятельность Общества «Динамо» в профессиональной подготовке сотрудников и развитии служебно-прикладных видов спорта, укрепляет авторитет органов безопасности и правоохранительных структур среди гражданского населения России.

В завершении встречи самым активным «динамовцам» - действующим сотрудникам и ветеранам вручены заслуженные награды и памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости