Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 апреля 2021 года Костромские полицейские привлекли к уголовной ответственности подозреваемую в хищении вверенных ей денег

Информацию о том, что сотрудница одной из организаций

п. Кадый присвоила денежные средства, сотрудники полиции МО МВД России «Макарьевский» получили из оперативных источников.

В ходе проведения проверки эта информация подтвердилась. Стражи порядка выяснили, что на протяжении 2020 года 33 летняя местная жительница собирала с желающих денежные средства в качестве оплаты за обучение навыкам управления транспортными средствами, однако до кассы учреждения часть внесенных денег «не дошла».

Злоумышленница пояснила полицейским, что не может вспомнить все подробности своей финансовой деятельности и вину свою не признала. Однако оперативные сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия преступности собрали доказательства причастности женщины к присвоению более 200 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК «Присвоение или растрата». Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости