Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 апреля 2021 года В Похвистневском районе полицейские продолжают проводить профориентационные беседы

В рамках мероприятий по профориентированию подрастающего поколения помощник начальника отдела – начальник отделения по личному составу МО МВД России «Похвистневский» подполковник внутренней службы Наталья Сорокина провела тематические беседы в одной из среднеобразовательных школ города Похвистнево.

Начальник отделения по работе с личным составом рассказала учащимся о возможностях обучения в вузах системы МВД России, и последующей службе в полиции. Подполковник внутренней службы указала на преимущества поступления в Нижегородскую академию МВД России: «Бесплатное обучение, обмундирование, проживание и выплата денежного довольствия, которое индексируется с повышением звания и различных заслуг курсанта – являются параметрами значимыми для каждого абитуриента».

В ходе мероприятий школьникам, желающим связать свою судьбу с органами внутренних дел, были даны персональные рекомендации по выбору единых государственных экзаменов, физических нагрузках, необходимых для сдачи нормативов. Также среди будущих кандидатов были распространены тематические листовки об обучении в системе МВД России и трудоустройстве в органы внутренних дел.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости