Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 апреля 2021 года В Отделе МВД Росси и по Урванскому району подведены итоги работы в 1-м квартале 2021 года

В совещании приняли участие врио заместителя министра внутренних дел по Кабардино – Балкарской Республике майор внутренней службы Максим Кравцев, руководство и личный состав Отдела МВД России по Урванскому району.

С основным докладом «Об итогах оперативно - служебной деятельности Отдела в 1-м квартале 2021 года и задачах на 2 квартал 2021 года» выступил заместитель начальника Отдела МВД России по Урванскому району –начальник полиции подполковник полиции Анатолий Карданов.

Он отметил, что в отчетном периоде подразделениями Отдела удалось увеличить общую раскрываемость преступлений до 80,1%.

По отдельным видам преступлений достигнута 100%-ная раскрываемость – это грабежи, преступления, связанные с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, преступления, связанные с умышленным уничтожением или повреждением имущества, хищения путем присвоения или растраты.

Раскрыто 5 преступлений прошлых лет.

Удалось увеличить количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств на территории Урванского района.

Положительные результаты достигнуты и в раскрытии таких преступлений, как взяточничество, преступления в сфере топливно-энергетического комплекса, мошенничество, в том числе, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Проводимая профилактическая работа позволила снизить количество преступлений, совершенных на бытовой почве.

На совещании также заслушаны руководители служб Отдела. По всем озвученным вопросам врио заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике майором внутренней службы Максимом Владимировичем Кравцевым даны поручения по их реализации.

В завершении совещания врио заместителя министра ВД по КБР М. Кравцев поздравил заместителя начальника Отдела начальника – начальника полиции ОМВД России по Урванскому району Анатолия Хажмуратовича Карданова с присвоением очередное звание «подполковник полиции».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 10:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости