Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 апреля 2021 года Руководство регионального Главка выразило благодарность полицейскому и казаку-дружиннику

Руководство ГУ МВД России по Волгоградской области выразило благодарность полицейскому патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Волгограду сержанту полиции Евгению Терещенко и казаку-дружиннику Волгоградского казачьего округа Даниилу Евтерёву за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленную бдительность при несении службы по охране общественного порядка в памятном месте города-героя Волгограда.

4 апреля 2021 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения 29-летний житель р.п. Иловля прикурил сигарету от Вечного огня братской могилы на Аллее Героев в Центральном районе Волгограда. Его действия были выявлены и пресечены сотрудником патрульно-постовой службы и казаком-дружинником. Подозреваемый был задержан и в настоящее время в отношении него расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 244 УК РФ - "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".

Благодарственные письма вручил полицейскому и казаку-дружиннику начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субьекта РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Вячеслав Просихин, поблагодарив напарников за достойную службу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости