Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 апреля 2021 года В Карелии состоялись встречи ветеранов органов внутренних дел

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск приходится на 17 апреля. В рамках мероприятий, приуроченных к этому празднику и к 30-летию образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, состоялся ряд встреч в районах Карелии, где действуют так называемые «первички».

Так, в ОМВД России по Костомукше на торжество собрались те, кто отдал немало лет правоохранительной деятельности. Сейчас их объединяет участие в ветеранском движении под председательством майора милиции в отставке Леонида Канноева. Такая же встреча была организована в ОМВД России по Калевальскому району, где экс-сотрудников координирует подполковник милиции в отставке Надежда Перттунен-Иванова. В Беломорске памятная встреча ознаменовалась вручением благодарности министра внутренних дел по Республике Карелия Дмитрия Сергеева старшему лейтенанту милиции в отставке Александру Кручинову за активное участие и многолетнюю добросовестную работу в ветеранской организации, содействие, оказанное в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на полицию.

На юге республики мероприятия сопровождались вручением медалей к 30-летию ветеранского движения: её вручили Сергею Котову, председателю ветеранской организации в ОМВД России по Прионежскому району и Владимиру Толкачу, председателю Совета ветеранов ОМВД России по Лахденпохскому району. А в Питкяранте полицейские поздравили своих старших коллег посредством печати.

А представители Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Карелия вместе с сотрудниками Управления по работе с личным составом возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости