Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 апреля 2021 года На Камчатке сотрудники полиции устроили для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поход в детский развлекательный центр

15 апреля сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних краевого управления МВД порадовали подшефных детей походом в детский развлекательный центр.

Сотрудники полиции организовали двухчасовое мероприятие с играми и сладостями для 12 детей, младшему из которых три года. Ребята проживают в стационарном отделении Камчатского центра социальной помощи семье и детям «Семья», куда поступили из разных районов Камчатки. Некоторые оказались в развлекательном центре впервые в жизни. Перед веселым мероприятием инспектор ПДН уделила внимание и профилактической беседе.

Сотрудники полиции призывают жителей края проявлять заботу и внимание к своим детям и не оставлять в беде чужих. О ребенке, попавшем в трудную жизненную ситуацию, можно сообщить по телефону горячей линии «ребенок в опасности»

8 (4152) 23-06-53.

Также действует общероссийский детский телефон доверия

8-800-2000-122

, по которому можно получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, в том числе анонимно.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости