Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 апреля 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции с 16 по 18 апреля 2021 года

За прошедшие выходные дни с 16 по 18 апреля 2021 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 43 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 6 дорожно-транспортных происшествий подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области были пресечены 32 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 4 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 56 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Съезд с дороги в областном центре

17 апреля 2021 года, в 03 часа 00 минут, 18 – летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «Хонда Инспайер», двигалась в южном направлении по улице Ясной. В районе дома № 80, по предварительным данным, выехала на перекресток с улицей Памятной, не справилась с управлением на участке дороги, находящемся на реконструкции, в результате чего, совершила съезд в котлован.

В результате ДТП, водитель автомобиля получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Наезд на пешехода в областном центре

18 апреля 2021 года, в 21 час 20 минут, 45 – летний водитель, стаж вождения которого составляет 26 лет, управляя автомобилем «Ниссан АД», двигался в южном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск-Корсаков». На 6 километре, по предварительным данным, совершил наезд на пешехода, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в одежде темных тонов, без использования световозвращающих элементов.

В результате ДТП, женщина-пешеход получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 04:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости