Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 апреля 2021 года В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту ДТП с участием крупного рогатого скота, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля

Вчера в 21 час 30 минут около села Семибугры 65-летний местный житель, управляя автомобилем «Hyundai Accent», совершил наезд на корову, после чего машина съехала с дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. У его супруги 1960 года рождения, находившейся на заднем сидении иномарки, диагностирован перелом предплечья. Пострадавшую доставили в больницу.

Корова была без бирки и клейма. В настоящее время устанавливается её владелец.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Камызякскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту ДТП следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Госавтоинспекция напоминает владельцам крупного рогатого скота, лошадей и верблюдов о недопустимости бесконтрольного выпаса. Их выход на дорогу может спровоцировать серьёзное происшествие. Водителям, в свою очередь, необходимо быть особенно бдительными в тёмное время суток вблизи населённых пунктов, в местах установки соответствующих знаков и соблюдать скоростной режим.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 10:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости