Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 апреля 2021 года О состоянии аварийности за18 апреля 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-50 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», следуя по ул.Профсоюзов со стороны ул.Карбышева в сторону ул. Мира, на регулируемом перекрестке ул.Профсоюзов - ул.Дружбы при повороте направо напротив д.№1 по ул. Дружбы совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди Q 5», выезжая со стороны территории Вишневой балки на ул. Менделеева, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 33-летней женщины-водителя, которая двигалась по главной дороге по ул. Менделеева со стороны ул. Автомагистральная в направлении ул. Костюченко.

В результате ДТП пассажиры автомашины «Киа Рио» в возрасте 66 и 56 лет с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в19-20 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Карина», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Жигулевская в сторону улицы Шекснинской, напротив дома № 175 по улице Исторической проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением 44-летней женщины-водителя, которая совершала поворот налево на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Руднянский район

По предварительной информации, в 20-25час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь со стороны ул.Октябрьская в сторону ул.Строителей, напротив дома №22 по ул.Пионерская совершил наезд на движущуюся по обочине в попутном направлении 15-летнюю девочку-подростка.

В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

Фроловский район

По предварительной информации, в 21-25 час.35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной«Рено Сандеро», двигаясь по ул.40 лет Октября со стороны ул. Геологов в сторону ул. Еремина, напротив дома №340, совершая поворот налево, не уступила дорогу автомобилю, движущемуся во встречном направлении, в результате чего совершила столкновение с автомашиной«Лада X-RAY»под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада», а также водитель автомашины «Рено»и двое ее пассажиров в возрасте 4 и 13 лет с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Клетский район

По предварительной информации, в22-00 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-217230», двигаясь со стороны ст. Клетской в сторону х. Нижняя Бузиновка, на ул. Центральной х. Нижняя Бузиновка не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет, где впоследствии произошло опрокидывание автомашины.

В результате ДТП водитель автомашины с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости