Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 апреля 2021 года В Чегемском районе прошел профилактический рейд

В рамках комплексной операции «Дети России-2021» в Чегемском районе состоялся межведомственный оперативно-профилактический рейд.

В ходе мероприятия наркополицейские республиканского УНК совместно с сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР, участковыми уполномоченными полиции, инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чегемскому району, а также специалистами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при местной администрации Чегемского муниципального района организовали проверку жилого сектора с целью выявления родителей, употребляющих наркотические средства, уклоняющихся от воспитания детей и допускающих жестокое обращение с ними.

Участники рейда посетили пять семей, состоящих на профилактическом учете. С ребятами проведены профилактические беседы по недопущению совершения ими правонарушений и преступлений, а с родителями - о необходимости надлежащего исполнения своих обязанностей по содержанию, обучению и воспитанию несовершеннолетних детей.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 10:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости