Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 апреля 2021 года За прошедшие выходные на территории Вологодской области полицейские отстранили от управления транспортными средствами 54 нетрезвых водителя

В период с 16 по 18 апреля на территории Вологодской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 114 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 54 нетрезвых водителя, а также 85 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 254 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 53 водителя привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 30 за перевозку детей.

Сотрудники ГИБДД оформили 83 акта по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдано 51 предписание на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения и возбуждено 6 дел об административных правонарушениях за нарушение требований содержания улично-дорожной сети.

16 апреля около 16:10 в Вологде в 1 мкр ГПЗ-23 во дворовой территории д. 6 произошло ДТП. По предварительным данным женщина 1980 г.р., управляя автомобилем Киа Рио, допустила наезд на мальчика 2013 г.р., который двигался на велосипеде. В результате ДТП ребенок с травмами направлен на амбулаторное лечение.

17 апреля в 10:10 в г. Вологде на ул. Некрасова у д. 60 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1958 г.р., управляя автомобилем Сузуки, допустил наезд на девочку 2015 г.р., которая на самокате в сопровождении бабушки пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости