Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 апреля 2021 года Сборная вологодских полицейских стала чемпионами соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Команда сотрудников УМВД России по Вологодской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Состязания, на которые съехались спортсмены из 29 регионов страны, прошли в городе Сыктывкар республики Коми в спорткомплексе им. Раисы Сметаниной.

Всего в масштабных соревнованиях приняли участие порядка 130 спортсменов, представляющие 29 регионов, а также 4 команды от УФСИН, Росгвардии, госорганов безопасности и судебных приставов.

По результатам состязаний сборная вологодских полицейских в общекомандном зачете по лыжным гонкам стала чемпионом в своей группе. Старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Череповцу Ольга Румянцева заняла первое место среди женщин.

Среди мужчин в классическом стиле участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Череповцу Алексей Шемякин занял третье место.

Звание «Мастер спорта по служебному двоеборью» получили сотрудник ОМВД России по Череповецкому району Максим Ковалев и сотрудник ОМВД России по Шекснинскому району Павел Сюлатов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 11:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область