Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 17 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один челок погиб и четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.42 на ул. Советской в г. Севске. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Audi A6, двигаясь со стороны ул. Тургенева в сторону Площади Октябрьской Революции, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем MAN TGA под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля Audi A6 от полученных травм скончался. 37-летний пассажир автомобиля Audi A6 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, сочетанная травма – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01.00 на ул. 22 Съезда КПСС в г. Брянске. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Kia Rio, находясь в состоянии опьянения, двигался со стороны ул. 3-го Интернационала в сторону ул. Ульянова, совершил наезд на припаркованный автомобиль ГАЗ-3302. В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля Kia Rio с диагнозом перелом правой плечевой кости – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.35 на 45 км автодороги «Брянск-Дятьково-гр. Калужской области» в Дятьковском районе. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля LADA Kalina, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Людиново, не учел безопасную дистанцию до двигавшего впереди автомобиля Луидор-3009Z6 под управлением 41-летнего водителя в результате чего совершил с ним столкновение. После чего оба автомобиля совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 19-летний водитель автомобиля LADA Kalina с диагнозом перелом носа, ушибленная рана лба, рваные раны и ссадины лица, рваные раны языка - отпущен с назначением лечения. 18-летняя пассажирка автомобиля LADA Kalina с диагнозом перелом основания черепа, ушиб головного мозга, кровоизлияние, обширные ссадины лба, перфорация правой барабанной перепонки - госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости