Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 18 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 04.30 на 476 км автодороги «Украина» в Севском районе. По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Севска, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford Transit под управлением 36-летнего водителя. После чего, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля Ford Transit с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана ушной раковины – госпитализирован. 90-летняя пассажирка автомобиля Ford Transit, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом 7-го шейного позвонка, закрытый перелом правой локтевой кости - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.00 на 7 км автодороги «Брянск-Новозыбков - граница Р.Беларусь» в Брянском районе. По предварительной информации 38-летний водитель автомобиля Isuzu Trooper, двигаясь со стороны г. Почепа в сторону г. Брянска, совершил наезд на остановившийся на регулируемом перекрестке автомобиль Volkswagen Golf под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf с диагнозом ушибы мягких тканей головы, ушибы левой голени – отпущен с назначением лечения. 33-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Golf с диагнозом ушибы мягких тканей головы, ушибы левой голени – отпущена с назначением лечения. Водитель автомобиля Isuzu Trooper от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.00 на 14 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Брянском районе. По предварительной информации, 27-летняя женщина-водитель автомобиля LADA Priora, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Новозыбкова, не справившись с управлением, совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 34-летний пассажир автомобиля LADA Priora с диагнозом ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, ушиб шейного отдела позвоночника – отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости