Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 апреля 2021 года В Магадане полицейские и представители региональной организации «Динамо» провели соревнования по общефизической подготовке среди школьников

В минувшие выходные в зале секции дзюдо, функционирующей на базе школы № 14 областного центра, состоялись соревнования по общефизической подготовке среди младших юношей и девушек.

В спортивном празднике, посвященном 98-ой годовщине со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», приняли участие около 40 юных спортсменов.

Участники соревнований состязались в подтягиваниях, поднимании туловища из положения лежа на спине, прыжке в длину с места, жимах гантели и гири, метании набивного мяча, отжиманиях от пола, поднимании прямых ног в висе на шведской стенке.

Качество и правильность выполнения упражнений спортсменами оценивал старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Магадану Александр Кандыбка.

«Полиции нужны сильные, крепкие парни и проводя такие мероприятия, мы готовим достойную смену, которая будет в дальнейшем поддерживать славные спортивные традиции и развивать «динамовское» движение», - отметил капитан внутренней службы.

По итогам состязаний, школьники, показавшие высокие спортивные результаты, а также проявившие старание на тренировках, получили от организаторов специально изготовленные значки «Юный динамовец города Магадана».

Ребятам, которые были впервые приняты в секцию дзюдо, вручался «Кодекс борца».

Из рук заместителя председателя региональной организации «Динамо» Дмитрия Якубека победители и призеры соревнований получили дипломы, медали и памятные кубки. И всем без исключения участникам спортивного праздника достался сладкий приз.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 11:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости