Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 апреля 2021 года Полицией Кошехабльского района проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями

18 апреля 2021 года, около 21 часа 30 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с тяжкими последствиями. ДТП произошло в ауле Кошехабль.

Прибывшими на место аварии сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 36-летний водитель ВАЗ-2114 превысил установленную в населенном пункте скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ладой Приорой.

В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте, а один из его пассажиров несколькими часами позднее, несмотря на усилия врачей, скончался в медицинском учреждении.

Еще одного находившегося в салоне машины мужчину, а также парня, управлявшего Ладой Приорой, с различными травмами доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу.

В настоящее время Госавтоинспекция Кошехабльского района выясняет причины и условия, способствовавшие совершению этой серьезной аварии. Проводится дополнительная проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости