Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 апреля 2021 года В Туринской Слободе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть слободотуринского отдела полиции от фельдшера скорой помощи районной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение автомобилем скорой помощи из дома по улице Подгорная доставлен мужчина, 1986 года рождения. У потерпевшего диагностировали колото-резанную рану подключичной области слева.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. При осмотре места были обнаружены следы преступления, изъято предполагаемое орудие преступления (нож), следы пальцев рук.

Полицейские опросили потерпевшего, он сообщил, что в ночное время в окно дома постучала его знакомая, он вышел на улицу, после возвращения у него с сожительницей произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого последняя схватила кухонный нож и нанесла им один удар в область груди.

Гражданка 1977 года рождения, уроженка села Туринская Слобода, работающая, ранее не судимая, имеющая на иждивении двух малолетних детей свою вину в содеянном признала.

В настоящее время в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится дальнейшее расследование.

ОП № 27 МО МВД России «Байкаловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 15:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости