Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 апреля 2021 года В МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел России

Сегодня в региональном МВД прошло чествование ветеранов ведомства, приуроченное к празднованию 30-летия образования Всероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

Со словами поздравлений к участникам мероприятия обратился Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Борис Шейнкин: «Мне приятно отметить, что каждый из присутствующих здесь оставил свой след в истории МВД. На протяжении многих лет вы защищали права и интересы мирных граждан, охраняли их от преступных посягательств. Ваша верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути вызывают заслуженное уважение среди личного состава правоохранительных органов региона».

Ветеранам, принимающим активное участие в развитии ветеранского движения, патриотическом воспитании молодежи, проведении профилактических акций, Борис Шейнкин вручил грамоты и памятные подарки.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Мордовия полковник милиции в отставке Владимир Московкин пожелал присутствующим крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Он отметил, что сейчас первостепенная задача ветеранского движения - помочь молодому поколению с честью добиваться новых свершений.

На мероприятии присутствовал и председатель Мордовской республиканской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов Дмитрий Антипов. Выступая перед участниками, он отметил, что сегодняшний праздник - признание заслуг, уважение и глубокая благодарность тем, кто лучшие годы своей жизни посвятил службе на благо Отечества и до сих пор продолжает активно участвовать в работе подразделений министерства.

В завершение встречи свое музыкальное поздравление для ветеранов презентовал вокальный ансамбль МВД «Авангард».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости