Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 апреля 2021 года В Зубовой Поляне проводится проверка по факту аварии, в которой погибли двое участников музыкального ансамбля, еще трое получили травмы

ОМВД России по Зубово-Полянскому району проводится проверка по факту аварии, произошедшей 17 апреля на 452 км ФАД М-5 «Урал». Напомним, в 05-50 на автодороге в селе Новые Выселки произошло столкновение автомобилей «Мерседес Бенц Спринтер» и «Мерседес Бенц Атего».

В результате ДТП от полученных травм скончались 48-летний водитель и 35-летний пассажир первого автомобиля. Еще трое находящихся в салоне мужчин с различными травмами госпитализированы в больницу. Все они являются участниками музыкального ансамбля. Группа направлялась из Москвы в Тольятти на концерт.

По предварительным данным, водитель «Мерседес Бенц Спринтер» мог уснуть за рулем, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Мерседес Бенц Атего», за рулем которого находился 47-летний водитель, проживающий в Московской области.

В настоящее время по факту аварии назначен ряд экспертиз, в том числе автотехническая. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости