Главная Центральный федеральный округ Москва

19 апреля 2021 года Команда 4 Управления МВД России стала победителем чемпионата столичной полиции по волейболу

Мероприятие проходило в рамках Спартакиады ГУ МВД России по г. Москве. На протяжении 3 дней команды аппарата московского Главка полиции боролись за первенство.

На соревнования прибыли 186 участников в составе 23 команд, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Но до финальных игр удалось дойти только 4 командам: Экспертно-криминалистического центра, Управления по работе с личным составом, 4 Управления МВД России и Центра противодействия экстремизму.

Игра за 3 место состоялась между командами ЭКЦ и УРЛС. В итоге прорваться на бронзовое место удалось команде УРЛС. Самым напряженным стал финал. На площадку вышли команды 4 Управления МВД России и ЦПЭ. В результате более слаженной и техничной игры команда 4 Управления МВД России обыграла сотрудников ЦПЭ, отправив их на 2 место.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Руслан Ермаков поздравил финалистов и вручил им грамоты, медали и ценные подарки.

«Я поздравляю всех спортсменов, которые заняли сегодня высокие призовые места, показали свои умения. Все команды достойно выступали в упорной и сложной борьбе, показали себя с лучшей стороны, и я надеюсь, что получили необходимый заряд энергии», - отметил Руслан Ермаков.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва