Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 апреля 2021 года Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко принял участие в первом заседании Общественного совета нового созыва

В новый состав Общественного совета при УМВД вошли 13 представителей институтов гражданского общества в Севастополе.

Заседание открыл начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко. Обращаясь к присутствующим, он поздравил членов Общественного совета с началом каденции и выразил надежду на тесное сотрудничество. Павел Иванович отметил, что общественникам предстоит реализовать много задач, в том числе в сфере общественного контроля и профилактики правонарушений, разрабатывать концепцию решения наиболее актуальных проблем и формировать партнёрские отношения между полицией и гражданским обществом.

После вступительного слова начальник УМВД вручил членам Общественного совета удостоверения, подтверждающие их полномочия. Участники заседания утвердили повестку дня и избрали руководящий состав Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю. В ходе голосования Владимир Клюев единогласно избран председателем Общественного совета, Юрий Оболенский – его заместителем, секретарём Общественного совета избрана Елизавета Тарковская.

Также участники заседания создали и утвердили составы комиссий Общественного совета, определили направления своей деятельности, а также выступили с инициативами и предложениями.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости