Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 апреля 2021 года Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области провел рабочую встречу по реализации мероприятий в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области во главе с председателем Владимиром Майоровым провели рабочую встречу, целью которой является подготовка и реализация плана мероприятий в рамках Всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг».

Участники встречи обсудили вопросы посещения мест принудительного содержания лиц, задержанных за административные правонарушения и по подозрению в совершении преступлений, отделов полиции на территории города Челябинска и подразделений, осуществляющих предоставление государственных услуг гражданам. Также в рамках мероприятия общественники приняли решение о проведении мониторинга деятельности сотрудников полиции наружных служб.

В свою очередь, член Общественного совета при ГУ МВД области Рашид Шаяхмурдинов предложил провести кустовые совещания с общественниками из территориальных органов МВД России Челябинской области в целях обмена опытом по проведению акций в рамках «Гражданского мониторинга». Такие встречи планируется реализовать в период выездов координационно-методического совета областного полицейского главка, в который входят руководители подразделений регионального ГУ МВД, представители ветеранских организаций и Общественного совета при ГУ.

В завершение встречи ее участники рассмотрели возможность взаимодействия с общественниками из различных районов Челябинской области посредством приложения «Неравнодушный человек».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости