Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 апреля 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Официальная информация МВД по Республике Адыгея. МВД и другие правоохранительные органы не допустят дестабилизации обстановки и предпримут необходимые меры к участникам несогласованных акций.

Ссылка

на материал.

В Адыгее полиция провела рейд по контролю за соблюдением масочного режима в крупных торговых центрах. В результате задокументировано 6 нарушений установленных правил, проведены профилактические беседы.

Ссылка

на материал.

УВМ МВД по Республике Адыгея подвело итоги работы комиссии по признанию носителей русского языка. По законодательству, этот статус позволяет иностранцам получить вид на жительство и гражданство в упрощенном порядке.

Ссылка

на материал.

Полицией Кошехабльского района проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями. Водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Ладой Приорой. Два человека погибли.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекция Тахтамукайского района проводит проверку по факту ДТП на железнодорожном переезде. От удара со столбом Волгу отбросило на пути, после чего произошло столкновение с пассажирским поездом.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 20:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости