Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 апреля 2021 года В Иволгинском районе полицейские нашли пропавшего малыша

Вчера, 19 апреля, около 17.30 в ОМВД России по Иволгинскому району поступило сообщение от жительницы с. Сотниково о том, что около получаса назад вышел из ограды дома и потерялся ее двухлетний сын. Собственные поиски результата не дали, и женщина обратилась в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыли инспектор по делам несовершеннолетних Баирма Баторова и участковый уполномоченный полиции Максим Плевин. Уже в течение нескольких минут малыш в результате обхода близлежащей территории был найден. Полицейские обнаружили ребенка с телесными повреждениями в яме на территории строящейся неподалеку заправки. По всей вероятности, малолетний упал в котлован.

Участковый полиции сразу же спустился в яму и достал мальчика, после чего он был незамедлительно передан родителям для экстренной госпитализации в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Предварительно установлено, что малыш покинул ограду дома в результате недосмотра находившихся во дворе родителей и старшего брата.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 12:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости