Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 апреля 2021 года Целый ряд вопросов рассмотрен общественники и полицейские на совместном заседании

Актуальные вопросы совместной деятельности и сценарии ближайших мероприятий рассмотрели члены Общественного совета и полицейские г. Арзамаса.

Состоялось очередное заседание представителей общественности и сотрудников полиции, в котором приняли участие начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу полковник полиции Андрей Морозов, председатель Общественного совета при арзамасской полиции Вячеслав Пучков и зам. главного врача ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» Анна Селюкина.

Совещание началось с поздравления члена Общественного совета Лидии Игнатенко с юбилеем и вручения ей благодарственного письма от полковника полиции Андрея Морозова, начальника Отдела МВД России по г. Арзамасу, и председателя Общественного совета при арзамасской полиции Вячеслава Пучкова за активное участие в деятельности общественного совета.

Анна Селюкина рассказала присутствующим о том, какие комплексные меры принимаются на сегодняшний день в стране по недопущению распространения коронавирусной инфекции, которые базируются на постоянном анализе тенденций эпидемического процесса и проведении профилактических мероприятий.

В ходе заседания начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу Андрей Морозов довел до общественников итоги оперативно-служебной деятельности арзамасской полиции в 2020 году. Собравшимися было решено уделить особое внимание проведению мероприятий по профилактике мошенничества, проверке полноты и удобства оказания госуслуг в подразделениях РЭО ГИБДД и отделе миграции, а также принять участие в приеме граждан совместно с участковыми уполномоченными в пунктах полиции. Заседатели запланировали проведение совместных мероприятий и акций, направленных на пропаганду патриотического воспитания молодёжи и на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения.

Председатель Общественного совета Вячеслав Пучков довел до присутствующих в зале результаты деятельности Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу за 2020 год.

В завершение заседания председатель Общественного совета отметил, что совет продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач повышения эффективности работы полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости