Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 апреля 2021 года По предварительным данным, житель города Славгорода, 59-летний мужчина, зашел в гости к потерпевшей, которая приходилась ему  племянницей,  и совершил кражу портмоне, в котором находились 15000 рублей и две банковские карты. Сотрудники полиции установили, что накануне потерпевшая получила на работе аванс. Вечером она со своим маленьким ребенком вышла из дома к соседям, с ее слов отсутствовала она недолго, буквально 15 минут. А когда вернулась, то увидела на полу лежащую пустую женскую сумку. Ущерб составил

По предварительным данным, житель города Славгорода, 59-летний мужчина, зашел в гости к потерпевшей, которая приходилась ему племянницей, и совершил кражу портмоне, в котором находились 15000 рублей и две банковские карты. Сотрудники полиции установили, что накануне потерпевшая получила на работе аванс. Вечером она со своим маленьким ребенком вышла из дома к соседям, с ее слов отсутствовала она недолго, буквально 15 минут. А когда вернулась, то увидела на полу лежащую пустую женскую сумку. Ущерб составил 20000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника. Правоохранители изъяли у него часть похищенных денежных средств и вернули потерпевшей.

Установлено, что злоумышленник на момент совершения преступления находился в алкогольном опьянении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости