Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 апреля 2021 года Сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик поздравили ветеранов ОВД

В городском Совете ветеранов ОВД и ВВ по г.о. Нальчик состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Поздравить старших товарищей прибыли заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по г.о. Нальчик подполковник полиции Руслан Шиков и начальник участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Анзор Вороков.

Полицейские выразили слова благодарности за их желание и сегодня продолжать оказывать содействие и вносить большой вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников ОВД, плодотворное сотрудничество и оказание помощи в организации деятельности подразделений полиции, пожелали крепкого здоровья и долгих лет активной жизни.

Председатель городского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск г.о. Нальчик Феликс Эфендиев поблагодарил руководство Управления за постоянную поддержку и внимание.

В этот же день сотрудники полиции проведали и поздравили ветеранов, которые не смогли принять участие в торжественном мероприятии по состоянию здоровья.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 14:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости