Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 апреля 2021 года Сотрудники Великолукской Госавтоинспекции задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Сотрудники Великолукской полиции задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

В ОМВД России по городу Великие Луки поступило сообщение от 13-летнего подростка, о том, что около 20 часов вечера у гаражей во дворе жилого дома по улице Ставского города Великие Луки неустановленное лицо совершило развратные действия (эксгибиционизм) в отношение него и его друга-ровесника.

В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий мужчина был установлен и задержан экипажем ГИБДД - инспектором ДПС лейтенантом полиции Кузнецовым Сергеем и старшим инспектором лейтенантом полиции Барановым Евгением.

Полицейские получили информацию о розыске гражданина, который подозревается в преступлении на общем инструктаже перед заступлением на службу. А днем Евгению Баранову поступил звонок от знакомого, который сообщил, что у дома 11 по улице Золотковская припаркована автомашина, в которой находится мужчина, который очень похож на разыскиваемого. Экипаж ГИБДД незамедлительно прибыл по указанному адресу и задержал подозреваемого.

Мужчина был доставлен в дежурную часть ОМВД России по городу Великие Луки. Им оказался местный житель, 1977 года рождения, ранее судимый за совершение аналогичного преступления и кражу. В содеянном он признался и был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Следователями Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 135 «Развратные действия» УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 15:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости