Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 апреля 2021 года Руслан Алханов поздравил правоохранителей с заслуженными наградами

Сегодня в торжественной обстановке Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вручил начальнику ЦХиСО МВД по ЧР Роману Сулейманову Благодарственное письмо Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Начальник ОМВД России по Серноводскому району Исмаил Исраилов также был отмечен Благодарственным письмом Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Ему были вручены ведомственный нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД» и Почетная грамота МВД России. Почетная грамота МВД России была вручена начальнику ОМВД России по Гудермесскому району Исхаку Чалаеву.

Еще двое сотрудников УВМ МВД по ЧР – Хасан-Бек Таймасханов и Муслим Тапаев были награждены нагрудным знаком МВД по ЧР «За отличие в борьбе против терроризма».

Глава МВД поздравил правоохранителей с заслуженными наградами, пожелав им успехов в службе, и выразил уверенность в том, что они и впредь будут оставаться верными служебному долгу и с честью следовать избранному пути.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости