Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 апреля 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В эфире телеканала «Россия-24» программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть». О посещении школы-интерната, награждении призеров конкурса «Хрустальные звездочки» и операции «Твой выбор».

Ссылка

на видеоматериал.

В Адыгее открыт центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности». По мнению начальника управления ГИБДД Александра Курпаса, комплекс значительно повысит эффективность работы.

Ссылка

на материал.

В Адыгее госавтоинспекторы напомнили участникам свадебных кортежей о поведении на дороге. Инспекторы пояснили, что транспорт в подобных мероприятиях не пользуется правом беспрепятственного проезда.

Ссылка

на материал.

В Адыгее бдительная женщина быстро распознала телефонных мошенников и сохранила свои сбережения. За неделю по 12 фактам телефонного мошенничества ущерб составил около 1,4 миллиона рублей.

Ссылка

на материал.

МВД предупреждает об участившемся телефонном мошенничестве с незаконным использованием подменных абонентских номеров. Если звонят и представляются сотрудниками банка – для уточнения перезванивайте по их официальным номерам.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 20:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости