Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 апреля 2021 года Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства автоаварии с участием двух грузовых фургонов

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома №119 на улице Лермонтова произошла автоавария с участием двух грузовых фургонов.

На место ДТП незамедлительно прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока.

Сотрудниками полиции установлено, что 71-летний мужчина – житель дальневосточной столицы управлял грузовым фургоном Lada Largus. Водитель двигался на автомобиле со стороны улицы Шоссейной в направлении Беговой. В районе автомойки он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовиком Kia Bongo III.

В результате ДТП пострадали три человека: 35-летний водитель Kia Bongo III, 47-летняя пассажирка Lada Largus и 71-летний водитель Lada Largus. У всех медики диагностировали травмы различной степени тяжести. Двое пострадавших от госпитализации отказались.

Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, решается вопрос о возбуждении административного производства по части 4 ст. 12.15 (Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения).

Госавтоинспекция напоминает жителям Владивостока о важности соблюдения ПДД. Участников дорожного движения просят быть внимательными и осторожными на проезжей части, помнить о возможности негативных последствий импульсивных и необдуманных поступков.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 13:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости